Брянский губернатор назвал условие для снятия ограничений

28 мая 2020, 13:31 | Общество 89

Сегодня, 28 мая, состоялось очередное заседание областного парламента. В его работе принял участие и губернатор регион Александр Богомаз. В ходе заседания у главы региона поинтересовались, когда будут сняты ограничения из-за коронавируса. Александр ...

Сегодня, 28 мая, состоялось очередное заседание областного парламента. В его работе принял участие и губернатор регион Александр Богомаз.

В ходе заседания у главы региона поинтересовались, когда будут сняты ограничения из-за коронавируса. Александр Богомаз отметил, что  как только коэффициент распространения инфекции стабильно опустится меньше единицы, регион начнет выходить из ограничений. Делаться это будет в три этапа. Но скорость перехода зависит от каждого из нас — необходимо соблюдать меры безопасности.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить