Жители Брянщины присоединились к флешмобу «Дома с пользой»

29 марта 2020, 17:46 | Общество 69

Большинство жителей Брянской области ответственно отнеслись к переходу на домашний режим и решили провести самоизоляцию с пользой. При этом многие из них присоединились к флешмобу «Дома с пользой», они выкладывают фото и видео с теми занятиями, ...

Большинство жителей Брянской области ответственно отнеслись к переходу на домашний режим и решили провести самоизоляцию с пользой. При этом многие из них присоединились к флешмобу «Дома с пользой», они выкладывают фото и видео с теми занятиями, которые они делают в эти дни,

Большинство читают книги, много фотографий домашних игр с детьми и кулинарных фото, а некоторые даже делают ремонт.

Информация и фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить