Депутат Госдумы вручил благодарности брянским пожарным

19 декабря 2019, 15:02 | Общество 103

19 декабря депутат Государственной Думы Николай Валуев вручил благодарности от Председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова представителям пожарно-спасательной части -46 и сотрудникам участков ...

19 декабря депутат Государственной Думы Николай Валуев вручил благодарности от Председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова представителям пожарно-спасательной части -46 и сотрудникам участков ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба», также наградили механиков и трактористов пожарной службы.

Депутат отметил важную миссию награжденных и выразил искреннюю благодарность за работу на благо сохранности окружающей среды.

Информация: сайт РИА «Стрела»

Фото: Единая Россия


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить