Уборка на кладбищах продолжится

5 июня 2018, 16:28 | Общество 119

Прошлогодняя акция «Все миром» продолжается, 9 июня брянцев призывают снова выйти на уборку мест захоронений, сообщает РИА «Стрела». С инициативой проведения субботников на кладбищах выступил Губернатор области Александр Богомаз. За грабли и метлы ...

Прошлогодняя акция «Все миром» продолжается, 9 июня брянцев призывают снова выйти на уборку мест захоронений, сообщает РИА «Стрела».

С инициативой проведения субботников на кладбищах выступил Губернатор области Александр Богомаз. За грабли и метлы сразу  взялись чиновники на местах, депутаты, общественники, к ним впоследствии присоединились и неравнодушные местные жители. Глава региона, вооружившись пилой, сам принимал участие в массовом субботнике на кладбище в селе Понуровка Стародубского района.

За прошедший год многие места захоронений были поставлены на государственный учет. Замгубернатора Александр Коробко пояснил, что такая «регистрация» позволит выделять из бюджета средства на обустройство кладбищ, также будет ясно, кто собственник и кто отвечает за все происходящее.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить