Дорогие земляки!

16 марта 2018

Все мы  трудимся в разных организациях, предприятиях, живем в поселках, селах или небольших деревнях. Но нас объединяет наша Родина, наша страна – Россия. В это воскресенье,   18 марта,  всем избирателям предстоит сделать важный выбор, который определит судьбу страны и ее граждан  на ближайшие годы.

Наш район растет и развивается. Открываются новые производства, создаются рабочие места,  люди стабильно получают зарплату.  Для детей строят  новые школы и спортивные площадки. Все это  — залог уверенности в завтрашнем дне. Чтобы  страна, область, наш район и дальше развивались, нужно обязательно проголосовать    на выборах Президента.    Важен голос каждого избирателя.

Участие в выборах Президента 18 марта 2018 года —   это     наш с вами  общий вклад    в независимость, силу и стабильность России.  Это уникальное право  и осознанная обязанность самому определить судьбу   Родины,  взять ответственность за свое будущее и будущее своей семьи, детей, родных и близких   людей.

Мы  лично,  наши семьи  обязательно примем участие в голосовании.  Призываем всех жителей  Брянского района  18 марта прийти на избирательные участки  и сделать свой выбор.   Проголосуйте за будущее России!

 

Н.Н. Ромащенко, главный врач ГБУЗ «Брянская ЦРБ»

Е.Я. Дорохова, ветеран Великой Отечественной войны

В.П. Лизунов, директор ДЮСШ Брянского района

В.Я. Шведов, директор ДШИ д. Добрунь

Н.Я. Винников, директор МФОК Брянского района

А. М. Шиленков, индивидуальный предприниматель

А.Г. Мазуркевич, командир поискового отряда «Безымянная высота»

Т.Г. Сафронова, заслуженный учитель РФ

М.А. Прусакова, заслуженный учитель РФ

Т.М. Хорт, заслуженный учитель РФ

Н.Л. Якушева, заслуженный учитель РФ

А.И. Заседателева, ветеран педагогического труда

О.П. Евстратова, председатель Молодёжного Совета Брянского района

М.С. Медведева, член Молодёжного Совета Брянского района

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 09:17

На благоустроенной в рамках федерального проекта территории в Брянском районе провели спортивные состязания

На благоустроенной территории в селе Глинищево прошли спортивные состязания. Юные спортсмены размялись на свежем воздухе и сразились в футбольной схватке. (далее…)

26 апреля 2024, 16:39

Противостоять мошенникам вместе

С развитием современных технологий хищение денежных средств всё больше уходит в цифровую сферу. Обезопасить себя и свои накопления с каждым днём становится всё труднее, мошенники придумывают новые способы, как убедить граждан передать им деньги. Помогают раскрыть такие схемы на уроках финансовой грамотности. Ведущая роль в образовании населения отведена сотрудникам полиции и банковских структур. (далее…)

26 апреля 2024, 12:03

Борцы районной спортшколы показали технику приёмов дзюдо

На базе Дворца Единоборств имени А. Осипенко состоялся XVI Всероссийский Фестиваль боевых искусств, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. (далее…)

26 апреля 2024, 10:04

Наталья Владимировна Бугаева, главный библиотекарь Дарковичской поселенческой библиотеки: «Военная служба по контракту – это не просто работа, а защита Родины»

С давних времён считается, что защита Отечества – это почётная обязанность. Сейчас те, кому не безразлична судьба страны, могут пойти и оформить контракт. И такое решение – достойно уважения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить