На белобережском водохранилище прошли соревнования по зимней рыбалке

10 марта 2018, 20:26 | Общество 107

Кубок Брянской области по  ловле на мормышку собрал сотни любителей зимней рыбалки. Участников соревнований приветствовал от имени губернатора региона Александра Богомаза его заместитель Александр Коробко.    В турнире могли принять участие все ...

Кубок Брянской области по  ловле на мормышку собрал сотни любителей зимней рыбалки. Участников соревнований приветствовал от имени губернатора региона Александра Богомаза его заместитель Александр Коробко.    В турнире могли принять участие все желающие. Для рыбаков и зрителей выступали творческие коллективы,  всех желающих угощали кашей и горячим чаем из полевой кухни.   Победителей ждали призы от правительства Брянской области и депутата Государственной Думы Николая Валуева.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить