Сотрудник «Брянскэнерго» занял второе место на профессиональном конкурсе

21 февраля 2018, 14:03 | Общество 122

Водитель  Николай Алексютин стал вторым в смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда», который организован МРСК Центра.  В 2017 году он провёл  85 проверок, в ходе которых выявил ряд нарушений, и внес   предложения, направленных на ...

Водитель  Николай Алексютин стал вторым в смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда», который организован МРСК Центра.  В 2017 году он провёл  85 проверок, в ходе которых выявил ряд нарушений, и внес   предложения, направленных на улучшение состояния условий труда и безопасности рабочих мест. Руководство отмечает   высокий профессионализм и активную жизненную  позицию  Алексютина.

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить