На выходных в Унече провели зимний фестиваль городской среды

16 января 2018, 9:38 | Общество 120

 Яркий праздник «Унеча, выходили гулять!» провели в райцентре на минувших выходных. Горожане собрались во дворе по улице Транспортной. Его благоустроили несколько месяцев назад по программе «Формирование комфортной городской среды».  ...
 Яркий праздник «Унеча, выходили гулять!» провели в райцентре на минувших выходных.
Горожане собрались во дворе по улице Транспортной. Его благоустроили несколько месяцев назад по программе «Формирование комфортной городской среды».   Унечские работники культуры подготовили  для участников гуляний развлекательную программу.
Всероссийский зимний фестиваль «Выходи гулять!» проходит по инициативе Минстроя РФ в тех субъектах страны, где успешно реализовывают федеральную программу  «Формирование комфортной городской среды».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить