Брянская область готова к проведению ЕГЭ – 2026

29 мая 2026, 18:58 | Образование 175

Директор также напомнила членам комиссии об их ответственности за обеспечение максимальной объективности при оценивании работ выпускников.

Накануне старта экзаменационной кампании в департаменте образования и науки директор департамента Алевтина Андреева провела совещание с председателями предметных комиссий ГИА-11.

Ключевой темой обсуждения стала организация работы экспертных групп в период проведения государственной итоговой аттестации в 2026 году, сообщает группа Департамент образования и науки Брянской области ВКонтакте.

В ходе совещания была подтверждена полная готовность Брянского регионального центра обработки информации к обеспечению бесперебойной и эффективной деятельности предметных комиссий.

Особое внимание Алевтина Александровна уделила вопросам безопасности, подчеркнув необходимость строгого соблюдения мер предосторожности как в образовательных организациях, так и в пунктах проведения экзаменов.

Фото: группа Департамент образования и науки Брянской области ВКонтакте


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить