Брянские выпускники прощаются со школой

26 мая 2026, 20:07 | Образование 222

Заместитель главы городской администрации Александр Гаврилов посетил мероприятие в Фокинском районе в школе №57, где с учителями родного учебного заведения прощались выпускники школы №40.

В школах Брянской области сегодня проходят последние звонки. Заместитель главы городской администрации Александр Гаврилов посетил мероприятие в Фокинском районе в школе №57, где с учителями родного учебного заведения прощались выпускники школы №40, так как в 40-й школе проводится капитальный ремонт, который будет завершен только в ноябре.

Александр Гаврилов пожелал выпускникам, чтобы полученные знания стали прочным фундаментом для будущих успехов. Чтобы выбор профессии был осознанным и верным. А также успешной сдачи экзаменов, мудрых решений и ярких достижений на благо нашей великой Родины.

Выпускников 11 классов ждут ЕГЭ. В этом году экзамены будут сдавать 2237 учеников в 16 специально подготовленных пунктах, расположенных в учебных заведениях. Чтобы получить аттестат о среднем общем образовании, выпускникам достаточно успешно сдать два обязательных экзамена — по русскому языку и математике.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить