Губернатор провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в регионе

20 марта 2026, 16:06 | Регион 406

По итогам заседания комиссии приняты согласованные решения.

20 марта в Правительстве Брянской области состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Губернатора Александра Богомаза.

В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник управления МВД России по Брянской области Алексей Солдатов, начальник главного управления МЧС России по Брянской области Дмитрий Енин.

Заместитель начальника Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Надежда Ситникова сообщила о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2026 года.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Брянской области — начальник управления гражданской обороны и защиты населения Роман Игнатов в своем докладе отразил вопросы готовности сил и средств для прохождения весеннего половодья.

Заместитель главы Брянской городской администрации Иван Квасов выступил с докладом о готовности к безаварийному прохождению весеннего половодья на территории Брянска.

С информацией также выступили глава администрации Трубчевского района Игорь Обыденнов, заместитель директора департамента природных ресурсов и экологии Брянской области предоставляется Андрей Фещуков, начальник государственного казенного учреждения Брянской области «Безопасный регион» Алексей Анисенков.

Фото: сайт Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить