На дороги Брянска вышла «Белта»

19 марта 2026, 17:01 | Регион 304

Тёплая сухая погода позволила брянским дорожникам увеличить темпы ремонта повреждённого за зиму асфальта.

18 марта в Брянске бригады на рециклерах и установке «Кохер» работали на Фокинском и Октябрьском мостах, улицах Гражданской, Речной и Флотской.

За день было отремонтировано около 220 квадратных метров дорожного полотна, сообщает сайт Брянской городской администрации. 

Сегодня вместе с рециклерами и «Кохером» в городе начали работать установки «Белта», производительность которых в 5 раз выше, чем у рециклеров, которые латают асфальт в холодное время года.

«Кохер» сегодня работает на Фокинском мосту. С помощью рециклеров ремонтируют улицы Объездную, Чернышевского, 2-ю Мичурина и Дзержинского.

Специалисты дорожного управления продолжают проводить обрезку деревьев. Сегодня бригады на автовышках работают на проспекте Московском, улицах Советской, Рылеева и Конотопской.

Фото: сайт Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить