В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев

5 февраля 2026, 14:31 | Образование 1055

Открывают классы в рамках федерального проекта "Кадры в агропромышленном комплексе".

В Брянской области, растёт число агротехнических классов, в которых школьники углубленно изучают биологию, химию, физику и другие профильные дисциплины, рассказывает сайт ГТРК Брянск.

Подготовку будущих аграриев начали в севской школе номер два. Лекции для учащихся читают, в том числе местные сельхозпроизводители, а в начале посевной ученики будут проходить практику на базе агропредприятий.

Фото: сайт ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить