В Стародубе и Сельцо чистят снег

3 января 2026, 14:17 | Регион 591

Почти неделю на Брянщине идёт снегопад. Вся спецтехника задействована на уборке его последствий.

В Стародубском округе работники коммунальных служб и дорожники расчищают региональные и муниципальные  автомагистрали, городские улицы и тротуары. 2 января работники МУП ДКХ г. Стародуба на центральной улице Краснооктябрьской освобождали от снега остановочные павильоны, а трактор расчищал проезжую часть. Также небольшим трактором был убран снег и с тротуара.

В Сельцо на борьбу со снегом вышли 5 единиц спецтехники и 20 человек из состава бригад местных организаций. Они убирают главные и второстепенные дороги, чистят тротуары, общественные территории.

За сутки в Брянске вывезли 1000 тонн снега. В Суземском и Дятьковском районах борются с последствиями снегопада на дорогах. Работы ведутся каждый день и в круглосуточном режиме.

фото: сайт БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить