В Брянскую область поступают генераторы

15 декабря 2025, 13:09 | Регион 358

Губернатор Александр Богомаз выражает благодарность Правительству РФ за оказываемую помощь

В Брянскую область продолжают поступают генераторы, которые регион закупил на средства, выделенные из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Уже поступило 309 генераторов из 738. В ближайшее время их передадут на коммунальные предприятия и в муниципалитеты, сообщает сайт РИА Стрела.

Гнераторы — это запас резервных источников питания для социально значимых объектов, в первую очередь — для котельных, объектов водоснабжения и водоотведения.

Глава региона подчеркнул, что первоочередная задача — обеспечить безопасность наших объектов энергетики и их бесперебойную работу в зимний период.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить