Губернатор рассказал о судьбе лагеря «Огонек»

21 ноября 2025, 18:52 | Регион 189

Жители региона задают вопросы разной направленности. Всего от местных жителей поступило более 1900 вопросов.

На прямую линию обратилась жительница Брянска. Женщина выразила Губернатора благодарность от жителей Нового Городка Бежицкого района за благоустройство скверов, ремонт ДК Медведева, новый бассейн и за новую современную школу № 13.

Ещё женщина отметила, что ее внук любит отдыхать в лагере «Огонек», однако в лагере не хватает более современных условий для детского быта. Женщина попросила улучшить условия в данном лагере, рассказывает сайт РИА Стрела.

Губернатор сообщил, что в лагере «Огонек» проводятся ремонтные работы, и в дальнейшем их будут продолжать.

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить