Брянская область газифицирована на 95%

17 октября 2025, 10:48 | Регион 259

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Обсуждался вопрос касаемый снабжения «голубым топливом» городов и поселков.  Брянская область газифицирована на 95%, сообщает сайт РИА Стрела.

Глава региона сообщил, что продолжается программа социальной газификации.
Брянская область входит в топ-7 лидеров по догазификации. Регион наглядно демонстрирует высокие темпы реализации программы и показатели по возведению газопроводов, подключению и пуску газа.

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить