Сельхозпроизводители Брянщины обсудили условия возделывания зерновых

30 августа 2025, 9:55 | Регион 696

В предприятии «Красный Рог» последние 4 года максимально привлекают науку для грамотного растениеводства.

На поле сельхозпредприятия «Красный Рог» прошёл областной научно-практический семинар, посвященный массовому началу сева озимой пшеницы, рассказывает сетевое издание Брянская губерния.

В мероприятии приняли участие около 100 агрономов, руководителей сельхозпредприятий, личных и крестьянско-фермерских хозяйств. Обсудили условия возделывания зерновых сезона 2025 года.

Свои доклады привезли и обязательные участники бесплатной школы представителей дилерских центров, сельхозтехники, поставщики удобрений, препаратов защиты растений. Каждый участник семинара мог задать интересующий вопрос.

уборочная компания этого года почти завершена и хозяйствам Брянщины нужно успеть засеять 200 тысяч гектаров озимых культур, пшеницы и рапса.

После теоретической части семинара, участники закрепили знания на практике. Комплекс из 4-х машин продемонстрировали, как быстро и грамотно провести сев озимой пшеницы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить