Брянская делегация — участник III Межрегионального муниципального форума

27 августа 2025, 12:53 | Регион 289

Основная тема форума «Служение Отечеству и малой Родине».

В Тамбовской области проходит III Межрегиональный муниципальный форум, в котором принимает участие делегация Брянской области. Брянщину представляет глава администрации города Фокино – Виктор Степин и глава администрации Комаричского муниципального района Николай Скрипин.

Площадка объединит вопросы местного самоуправления, а также ресоциализации участников спецоперации в мирную жизнь. Первый день форума включит в себя пленарное заседание, деловую программу и общие образовательные лекции по геополитике.  Второй день форума пройдет на базе пяти муниципальных образований Тамбовской области.

Также на мероприятии состоятся сборы ветеранов специальной военной операции ЦФО, рассказывает сайт РИА Стрела.

Фото: пресс-служба СМО Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить