В Навле пять лет назад открылась пристройка к детскому саду № 3

21 августа 2025, 16:28 | Нацпроекты 1218

Губернатор Брянской области Александр Богомаз с рабочей поездкой посетил социально-значимые объекты в Навле.

Пять лет назад в Навле по программе «Создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования» национального проекта «Демография» была открыта пристройка к детскому саду № 3.

На ее возведение из региональной казны было выделено около 55 млн рублей. За средства муниципального образования для учреждения приобрели игровое оборудование и хозяйственный инвентарь. С появлением этой пристройки на 55 мест для малышей от 1,5 до 3 лет, детский сад могут посещать 235 ребят, сообщает сайт РИА Стрела.

Губернатор рассказал, что когда возводили пристройку, были проведены капитальные работы по внешнему контуру здания, сделана новая кровля, но требуется ремонт помещений внутри основного здания детского сада, которое было построено еще в 1991 году.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить