За 6 лет на Брянщине ввели в эксплуатацию 2 млн 949 тыс. кв. м жилья

8 августа 2025, 10:45 | Регион 211

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» с 2019 по 2024 годы в Брянской области ввели в эксплуатацию 2 млн 949 тысяч квадратных метров жилья.

За 6 лет на Брянщине, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» введено в эксплуатацию 2 млн 949 тысяч квадратных метров жилья – это 25 039 комфортных и благоустроенных квартир.

С 2025 года примерно столько же площади жилья (2 963 тыс. кв. м) предстоит построить в ближайшие 6 лет в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Регион идет с опережением, из 410 тысяч квадратных метров жилья, которые нужно ввести, за первое полугодие этого года введено 230 тысяч, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить