Три новых автобуса передали муниципальным образованиям Брянщины

8 августа 2025, 19:36 | Регион 266

Суземскому и Дятьковскому муниципальным районам, а также Жуковскому муниципальному округу передали три новых автобуса.

8 августа в Брянске на стадионе «Десна» прошло торжественное мероприятие, посвященное наступающему Дню физкультурника, напоминает сайт РИА Стрела.

В рамках торжества Суземскому и Дятьковскому муниципальным районам, а также Жуковскому муниципальному округу передали три новых автобуса, которые будут привозить спортсменов на состязания различного уровня.

Новым транспортом муниципалитеты Брянщины обеспечиваются на регулярной основе. Данные автобусы приобретались благодаря успешной реализации регионального проекта «Развитие инфраструктуры сферы спорта» госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить