Губернатор Брянской области встретился с директором филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федором Капшуковым

25 марта 2025, 15:51 | Политика 122

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с директором филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федором Капшуковым, на которой обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона и дальнейшую работу по ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с директором филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федором Капшуковым, на которой обсудили перспективы развития электросетевого комплекса региона и дальнейшую работу по модернизации наружного освещения, сообщает сайт РИА Стрела.

Глава региона рассказал, что работая в условиях приграничного положения нашего региона, в особом режиме, филиал успешно справляется с задачей обеспечения надежного функционирования и развития распределительного электросетевого комплекса. В прошлом году количество технологических нарушений снизилось.

Количество воздействий со стороны ВСУ на объекты энергетики в прошлом году увеличилось в два раза.Повреждения со стороны ВСУ получили 212 объектов. Был нанесен многомиллионный ущерб от огневых воздействий украинских террористов. В настоящее время ведется масштабная работа по защите энергообъектов региона.

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить