На Брянщине за последние годы на закупку 722 автобусов направили порядка 3,7 млрд рублей

3 марта 2025, 18:08 | Политика 119

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в режиме видеоконференцсвязи принял участие в обсуждении вопросов заседания Президиума Совета законодателей России, на котором обсуждалось развитие регулярных перевозок пассажиров общественным ...

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в режиме видеоконференцсвязи принял участие в обсуждении вопросов заседания Президиума Совета законодателей России, на котором обсуждалось развитие регулярных перевозок пассажиров общественным транспортом.

За последние годы из областной казны на закупку 722 автобусов было направлено порядка 3,7 млрд рублей., рассказывает сайт РИА Стрела.

Обновление подвижного пассажирского транспорта позволило увеличить маршрутную сеть, сократить интервалы движения по маршрутам, повысить комфорт, безопасность пассажиров и улучшить транспортное обслуживание земляков.

В регионе было проведено перевооружение материально-технической базы троллейбусного направления, а также закупить 100 новых троллейбусов, которые уже работают на улицах города. Этого удалось достичь по инфраструктурному бюджетному кредиту.

Фото: сайт РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить