Правительство Брянской области наградили Благодарственным письмом министра экономического развития РФ

24 октября 2024, 16:20 | Политика 82

По информации сайта Брянск Тудей на второй сессии Брянской областной Думы Благодарственным письмом Министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова отмечено Правительство Брянской области. Награду Губернатору Александру ...

По информации сайта Брянск Тудей на второй сессии Брянской областной Думы Благодарственным письмом Министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова отмечено Правительство Брянской области. Награду Губернатору Александру Богомазу вручил  председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

Его вручили за своевременное и качественное проведение ремонтно-восстановительных работ на объектах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Луганской Народной Республики.

Фото сайта Брянск Тудей


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить