На Брянщине подведены предварительные итоги ЕГЭ  

28 июня 2024, 10:06 | Образование 61

В Брянской области подвели предварительные итоги ЕГЭ после завершения основного периода сдачи выпускных экзаменов, рассказывает сайт ГТРК Брянск. 117 человек получили максимальный балл, 13 из них сразу по двум предметам: 5 выпускников гимназии №1, по ...

В Брянской области подвели предварительные итоги ЕГЭ после завершения основного периода сдачи выпускных экзаменов, рассказывает сайт ГТРК Брянск.

117 человек получили максимальный балл, 13 из них сразу по двум предметам: 5 выпускников гимназии №1, по одному выпускнику из 7-ой гимназии, 1 и 2 лицеев, 3, 59 и 67 школ Брянска, а также из Красногорской школы №1 и Гордеевской школы. Высокий балл — от 80 до 99, набрали почти 20% человек.

4 и 5 июля — в резервные дни — пересдадут ЕГЭ те, кто хочет улучшить результат. При этом итоги первой попытки аннулируются.

Фото: сайт ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить