В Унече Брянской области продолжается модернизация оборудования на станции подъема воды  

6 июня 2024, 9:42 | Нацпроекты 60

В рамках федеральной программы «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Унече Брянской области продолжается модернизация оборудования на станции 2-го подъема воды. Муниципальный контракт, более чем на 20 млн. рублей, заключен с подрядной ...

В рамках федеральной программы «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Унече Брянской области продолжается модернизация оборудования на станции 2-го подъема воды.

Муниципальный контракт, более чем на 20 млн. рублей, заключен с подрядной организацией «Гидробурсервис».

Работы на объекте активно ведутся. Завершение строительства планируется в четвертом квартале 2024 года, рассказывает сайт Брянская губерния.

Фото: сайт Брянская губерния


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить