Делегация Брянской области — участник Петербургского международного экономического форума  

6 июня 2024, 9:39 | Политика 72

Делегация Брянской области принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума на тему «Суверенное развитие-основа справедливого мира». В Санкт-Петербурге собрались представителе более 130 стран. В прошлом году было ...

Делегация Брянской области принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума на тему «Суверенное развитие-основа справедливого мира».

В Санкт-Петербурге собрались представителе более 130 стран. В прошлом году было подписано несколько соглашений с ведущими российскими компаниями, направленных на улучшение надежности и качества электроснабжения в регионе, реализацию проектов по производству элитного семенного картофеля, модернизации источников газоснабжения.

Ожидается,что по итогам нынешнего форума в регион удастся привлечь новые инвестиции, рассказывает сайт ГТРК Брянск.

Фото: сайт ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить