Брянское предприятие «Бежицкая сталь» вошло в состав концерна «Тракторные заводы»  

6 июня 2024, 18:42 | Политика 160

На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководителем концерна «Тракторные заводы» Андреем Водопьяновым, рассказывает сайт Брянская губерния. Концерн «Тракторные заводы» является ...

На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководителем концерна «Тракторные заводы» Андреем Водопьяновым, рассказывает сайт Брянская губерния.

Концерн «Тракторные заводы» является одним из системообразующих предприятий в машиностроении страны, выпускающим промышленные, сельскохозяйственные, коммунальные машины и железнодорожную технику.

Губернатор Александр Богомаз сообщил, что в состав концерна вошло и брянское предприятие «Бежицкая сталь». Оно продолжит выпуск продукции для нужд машиностроения, при этом сохранив объемы выручки прошлых лет и увеличив его в 2024 году на 12,5%.

Фото: соцсети Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить