Руслан Егоров: «Создание условий для развития Брянской области — первостепенная задача для его руководства»

06 февраля 2023

На улице Счастливой Брянска открылась новая средняя общеобразовательная школа № 72, построенная в рамках нацпроекта «Образование», сообщает сайт «Экспертный клуб».

Учащихся и педагогов поздравил Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Отдельные слова благодарности он адресовал главе региона за постоянный контроль работ по строительству. К ученикам обратился первый заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ, Секретарь Генерального совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Он отдельно поблагодарил строителей, которые выполняли работы, Губернатора Александра Богомаза и его команду. Учеников, учителей и родителей поздравил заслуженный тренер России, президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

Губернатор Брянской области, член Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь Брянского регионального отделения партии Александр Богомаз подчеркнул, что школа построена благодаря тем задачам, которые ставит перед нами наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин по созданию современных мест в дошкольных учреждениях и строительству новых школ. Глава региона выразил слова благодарности Правительству, Министру просвещения Сергею Сергеевичу Кравцову, первому заместителю Председателя Совета Федерации ФС РФ, Секретарю Генерального совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Андрею Анатольевичу Турчаку.

Руководитель ООО «Стройдело», заслуженный строитель Российской Федерации Михаил Кабанов вручил символический ключ директору школы № 72 города Брянска Константину Василенко, который провел экскурсию по новому зданию.

По словам руководителя общественного движения, социального предпринимателя, общественного деятеля, волонтера Егорова Руслана Александровича, данное событие не случайно названо губернатором Брянской области А. В. Богомазом историческим. Налицо не только слаженная работа всех задействованных структур и ведомств, а выстроенная система своевременного реагирования на предлагаемые в рамках национальных проектов  возможности и перспективы. Сколь высока заинтересованность региона в реализации подобных программ, можно увидеть на примере и данного воплощенного детища, что, несомненно, не может не радовать. А значит и создание условий для развития Брянской области, как одной из самых передовых, по-прежнему остаётся первостепенной для её руководства!

Фото: сайт сайт «Экспертный клуб»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:39

Противостоять мошенникам вместе

С развитием современных технологий хищение денежных средств всё больше уходит в цифровую сферу. Обезопасить себя и свои накопления с каждым днём становится всё труднее, мошенники придумывают новые способы, как убедить граждан передать им деньги. Помогают раскрыть такие схемы на уроках финансовой грамотности. Ведущая роль в образовании населения отведена сотрудникам полиции и банковских структур. (далее…)

26 апреля 2024, 12:03

Борцы районной спортшколы показали технику приёмов дзюдо

На базе Дворца Единоборств имени А. Осипенко состоялся XVI Всероссийский Фестиваль боевых искусств, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. (далее…)

26 апреля 2024, 10:04

Наталья Владимировна Бугаева, главный библиотекарь Дарковичской поселенческой библиотеки: «Военная служба по контракту – это не просто работа, а защита Родины»

С давних времён считается, что защита Отечества – это почётная обязанность. Сейчас те, кому не безразлична судьба страны, могут пойти и оформить контракт. И такое решение – достойно уважения.

25 апреля 2024, 14:57

Капитальный ремонт дороги на Отрадное

В Брянском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году капитально отремонтируют участок автодороги Бордовичи-Отрадное, протяженностью более 1,5 км., который проходит в том числе и по территории села Отрадное (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить