Глава региона сообщил о переводе 15 брянских школ на дистанционное обучение

31 августа 2022, 18:18 | Образование 56

В телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что на заседании антитеррористической комиссии при участии всех правоохранительных и силовых структур и приграничных муниципалитетов было принято решение о переводе 15 ...

В телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что на заседании антитеррористической комиссии при участии всех правоохранительных и силовых структур и приграничных муниципалитетов было принято решение о переводе 15 школ на дистанционное обучение, рассказывает сайт сайт «БрянскToday».

Учреждения, которые будут работать дистанционно: Новоропская, Новоюрковичская Каменскохуторская, Кирилловская Хороменская школы, Брахловский филиал Новоропской школы Климовского района. Лемешовская, Хинельская, Подывотская школы Севского района, Азаровская школа Стародубского округа. Новопогощенская, Зерновская школы Суземского района. Белоберезковская школа Трубчевского района, Сопычевская СО Погарского района.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить