Брянская область получит дополнительные средства для поликлинической службы

2 февраля 2022, 12:36 | Регион 44

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Брянской области около 50 млн. рублей на дополнительное финансовое обеспечение поликлинической службы. Об этом рассказывает сайт ГТРК Брянск. Выделенные средства пойдут на ...

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Брянской области около 50 млн. рублей на дополнительное финансовое обеспечение поликлинической службы. Об этом рассказывает сайт ГТРК Брянск.

Выделенные средства пойдут на оказания первичной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования, в том числе пациентам с заболеванием или подозрением на заболевание коронавирусом. Решение принято в связи с распространением нового штамма коронавируса «Омикрон».

Только с начала этой недели в Брянской области выявлено свыше 2 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом, более 170 человек госпитализированы. Нагрузка на поликлиники выросла в 3 раза.

Фото: сайт ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить