В первом полугодии в Брянск поступит новая партия новых троллейбусов

17 января 2022, 15:57 | Регион 52

В Брянск поступит партия новых троллейбусов в первом полугодии, сообщает пресс-служба горадминистрации. Планируется закупить 100 единиц транспорта. На эти цели затратят 4 млрд. рублей, рассказывает сайт «БрянскToday». В троллейбусном управлении ...

В Брянск поступит партия новых троллейбусов в первом полугодии, сообщает пресс-служба горадминистрации. Планируется закупить 100 единиц транспорта. На эти цели затратят 4 млрд. рублей, рассказывает сайт «БрянскToday».

В троллейбусном управлении просчитали, что после модернизации смогут увеличить число перевезённых пассажиров в 2,5 раза. Реализация инфраструктурного проекта рассчитана на 2022–2023 годы, закупка 2/3 нового подвижного состава запланирована на текущий год.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить