Губернатор Брянской области проинспектировал главные стройки Брянска

16 июня 2021, 18:57 | Политика 76

16 июня губернатор Брянской области посетил важные стройки города: новый лечебный корпус городской больницы №4, дорогу-дамбу между Фокинским и Володарским районами города. Об этом рассказывает сайт ГТРК – Брянск. Главе региона пообещали открыть ...

16 июня губернатор Брянской области посетил важные стройки города: новый лечебный корпус городской больницы №4, дорогу-дамбу между Фокинским и Володарским районами города. Об этом рассказывает сайт ГТРК – Брянск.

Главе региона пообещали открыть здание медицинского учреждения уже к осени, на объекте трудятся 100 человек. Корпус запланировано ввести в эксплуатацию 1 сентября. По словам Светланы Хандожко, больница нуждается в дополнительных помещениях из-за увеличения заболеваемости коронавирусом.

Фото: Брянская горадминистрация


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить