В Брянской области отопительный сезон проходит без происшествий

3 марта 2021, 17:27 | Регион 51

В Брянской области отопительный сезон проходит без сбоев. Коммунальщики заранее произвели подготовительные работы, тем самым удалось избежать сбоев. О предварительных итогах отопительного сезона доложили губернатору Александру Богомазу на оперативном ...

В Брянской области отопительный сезон проходит без сбоев. Коммунальщики заранее произвели подготовительные работы, тем самым удалось избежать сбоев. О предварительных итогах отопительного сезона доложили губернатору Александру Богомазу на оперативном совещании, рассказывает сайт «БрянскToday».

Благодаря своевременной подготовке аварийных ситуации и серьезных происшествий в ходе отопительного сезона в регионе подпущено не было. На капремонт инженерных сетей из региональной казны было предоставлено 12 млн. рублей. Помимо этого, для муниципалитетов и предприятий ЖКХ в областном бюджете предусмотрено финансирование в объеме 63,9 млн. рублей.

Также подготовку провели теплоэнергетики. На различные работы предприятия отрасли истратили 581,3 миллиона рублей. Отопительный сезон стартовал в Брянской области раньше, чем в других субъектах ЦФО. В регионе своевременно запустили все 1108 котельных.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить