Брянские депутаты помогли инфекционному госпиталю межрайонной больницы

1 декабря 2020, 18:10 | Регион 109

1 декабря — день 19-летия создания партии «Единая Россия». Депутаты фракции в  Брянской областной Думе привезли оборудование в инфекционный госпиталь, работающий на базе Брянской межрайонной больницы в селе Глинищево. В рабочей поездке ...

1 декабря — день 19-летия создания партии «Единая Россия». Депутаты фракции в  Брянской областной Думе привезли оборудование в инфекционный госпиталь, работающий на базе Брянской межрайонной больницы в селе Глинищево.

В рабочей поездке участвовали депутаты  Владимир Пронин, Михаил Иванов, Людмила Журавлева, Владимир Ковалев и Сергей Чесалин. На собственные средства парламентарии приобрели МФУ и бесконтактные термометры.

Главный врач Брянской межрайонной больницы Николай Ромащенко поблагодарил депутатов-единороссов за помощь и рассказал о работе госпиталя.  Он рассчитан на 210 коек. Имеется необходимый запас лекарств и медоборудования.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить