В селе Городище Брянской области завершается благоустройство воинского захоронения

23 октября 2020, 15:19 | Регион 57

В селе Городище Погарского района Брянщины в рамках программы «Инициативное бюджетирование» завершается благоустройство обелиска с именами сельчан, не вернувшихся с фронта, и памятника воину-освободителю. На восстановление было затрачено чуть больше ...

В селе Городище Погарского района Брянщины в рамках программы «Инициативное бюджетирование» завершается благоустройство обелиска с именами сельчан, не вернувшихся с фронта, и памятника воину-освободителю. На восстановление было затрачено чуть больше 1 млн. рублей. Об этом рассказывает сайт «БрянскToday».

За благоустройство прилегающей к памятникам территории взялся глава сельской администрации Игорь Шаповалов. Из бюджета сельского поселения было выделено 169 тыс. рублей.

Вокруг уже уложена тротуарная плитка, сделаны ступени. У подножия памятников поставят массивные вазоны для цветов.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить