Брянские коммунальщики перед отопительным сезоном обновили 45 км сетей

5 октября 2020, 17:55 | Регион 58

Сайт РИА «Стрела» напоминает: на Брянщине в связи с сезонным обострением простудных заболеваний и увеличивающимся числом заболевших коронавирусом, отопительный сезон стартовал раньше срока.  В Брянске запустили все 132 котельные. Главный инженер  ГУП ...

Сайт РИА «Стрела» напоминает: на Брянщине в связи с сезонным обострением простудных заболеваний и увеличивающимся числом заболевших коронавирусом, отопительный сезон стартовал раньше срока.  В Брянске запустили все 132 котельные.

Главный инженер  ГУП «Брянсккоммунэнерго» Сергей Жилкин сообщил, что оборудование работает согласно температурному графику. А также рассказал, что что подготовка отопительного сезона — это длительный и трудоемкий процесс.

В этом году в ходе подготовки к отопительному сезону заменили 45 километров сетей: 23 в Брянске и 22 в области. Большая работа была проведена и в котельных.

Запуск отопления прошел без больших сбоев. Все проблемы, возникающие в ходе работы, удавалось оперативно решать. Управляющие компании в большинстве своем ответственно подготовились к отопительному сезону.

Фото: yandex.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить