В ЦРБ Дятьково Брянской области модернизируют детскую поликлинику

21 сентября 2020, 12:43 | Регион 58

В рамках федерального проекта «Развитие детского здравоохранения» в ЦРБ Дятьково Брянской области модернизируют детскую поликлинику. Об этом рассказывает сайт «БрянскToday». Регистратура уже работает по открытому типу. Действует терминал ...

В рамках федерального проекта «Развитие детского здравоохранения» в ЦРБ Дятьково Брянской области модернизируют детскую поликлинику. Об этом рассказывает сайт «БрянскToday».

Регистратура уже работает по открытому типу. Действует терминал самостоятельной записи на прием. Можно записаться через интернет. Вскоре появится удобная навигация и информационные табло. Уже приобретены и работают современные аппараты, что повышает качество медицинской помощи. И способствует ранней диагностике и профилактике заболеваний.

В Дятьковском районе более 10 тысяч детей, поэтому поликлинику одной из первых включили в проект. До 2024 года подобным образом будут модернизированы все медучреждения региона.

Фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить