Губернатор Брянщины оценил биологические очистные сооружения в Севске

29 августа 2020, 17:05 | Регион 54

Сайт РИА «Стрела» рассказывает об открытии биологических очистных сооружений брянской компанией «Умалат». Глава региона Александр Богомаз на странице ВКонтакте сообщил, что они были построены за год, их цель заключается в фильтровке сточных вод не ...

Сайт РИА «Стрела» рассказывает об открытии биологических очистных сооружений брянской компанией «Умалат». Глава региона Александр Богомаз на странице ВКонтакте сообщил, что они были построены за год, их цель заключается в фильтровке сточных вод не только производства, но и Севска.

«Умалат» стала первой компанией, которая в регионе возвела подобные инновационные сооружения. В этом вопросе компания лидирует и в России.

Александр Богомаз выразил надежду, что и другие крупные производители области возьмут опыт на вооружение.

Фото: сайт РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить