В Брянской области начали уборку озимых

15 июля 2020, 11:09 | Регион 91

В этом году в Брянской области гораздо раньше началась уборка озимых. Об этом рассказывает сайт ГТРК Брянск. К уборке приступили в Брасовском, Комаричском и Почепском районах. Средняя урожайность озимой пшеницы и ячменя выше, чем в прошлом году, ...

В этом году в Брянской области гораздо раньше началась уборка озимых. Об этом рассказывает сайт ГТРК Брянск.

К уборке приступили в Брасовском, Комаричском и Почепском районах. Средняя урожайность озимой пшеницы и ячменя выше, чем в прошлом году, более 45 центнеров с гектара.

Всего под озимые культуры в регионе отведено около 180 тысяч гектаров пашни. Планируется собрать более 2-х млн. тонн зерновых. В сельхозпредприятиях готовят складские помещения.

Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить