Губернатор пообещал 2 миллиона тонн зерновых урожая в этом году

7 апреля 2020, 11:39 | Регион 112

7 апреля, губернатор Брянщины Александр Богомаз вышел в телеэфир канала «Россия 24» и рассказал о ходе весенних полевых работ. Урожай ожидается не ниже уровня прошлого года. Хорошо перезимовали озимые, которые были засеяны на площади в 200 тысяч га. ...

7 апреля, губернатор Брянщины Александр Богомаз вышел в телеэфир канала «Россия 24» и рассказал о ходе весенних полевых работ.

Урожай ожидается не ниже уровня прошлого года. Хорошо перезимовали озимые, которые были засеяны на площади в 200 тысяч га. Всеполя прошли подкормку.

В качестве посевного материала в регионе используются высокопродуктивные гибриды. Губернатор выразил уверенность, что в этом году Брянщина соберет более 2 млн. тонн зерна и более 1,2 млн. тонн картофеля.

Информация и фото: сайт «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить