В брянской области в 2019 году будет проложено еще 57 км сетей газоснабжения

4 апреля 2019, 16:10 | Регион 114

В Брянской области до 2020 года будет газифицировано 17 населенных пунктов. Уровень газификации в области самый высокий не только по ЦФО, но и по стране в целом, составляет почти 90%. В 2019 году построят более 57 км сетей газоснабжения, газ появится ...

В Брянской области до 2020 года будет газифицировано 17 населенных пунктов. Уровень газификации в области самый высокий не только по ЦФО, но и по стране в целом, составляет почти 90%.

В 2019 году построят более 57 км сетей газоснабжения, газ появится в селах Стародубского, Унечского и Навлинского районов, на 2-х улицах в Сураже,  на большом земельном участке для комплексной застройки в деревне Дубровка, где планируется возвести до полутора тысяч домов для многодетных семей.

Информация и фото: сайт газеты «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить