Егор Ковальчук рассказал почему повыше спрос на ГСМ

24 июня 2026, 9:30 | Политика 42

В Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов.

Глава региона Егор Ковальчук на своей странице в МАХ посчитал нужным рассказать о том, что происходит в нашем регионе, в связи с повышенным спросом на ГСМ.

В Брянской области наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками. Егор Ковальчук дал поручение разобраться с ценами на топливо, потому что поступают жалобы жителей.

Чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости. Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решается и этот вопрос.

Глава региона сообщил, что регион постоянно находится на непосредственной связи с поставщиками топлива. В целом ситуация контролируемая, проробатываются меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям.

Фото: Егор Ковальчук в МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить