Глава Брянщины поздравил военнослужащих с Днем пограничника

28 мая 2026, 9:25 | Общество 140

Пограничники всегда были на передовой, решали особо важные и ответственные задачи.

Глава Брянщины Егор Ковальчук на своей странице в МАХ поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы, всех, кто охраняет рубежи нашей Родины, с Днем пограничника.

Егор Ковальчук отметил, что пограничники всегда были на передовой, решали особо важные и ответственные задачи. И сейчас воины пограничного братства в условиях специальной военной операции отражают удары врага на приграничных территориях, пресекают диверсии и террористические акты, делают всё необходимое для недопущения прорыва противника на территорию нашей страны. Продолжая славные традиции своих предшественников, защищают Отечество, обеспечивают защиту от внешней агрессии, терроризма, незаконной миграции и других угроз.

Глава региона поблагодарил военных за верность присяге и воинскому долгу и пожелал здоровья, мира и добра.

Фото: Егор Ковальчук в МАХ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить