В Гомели подписаны соглашения о сотрудничестве

22 мая 2026, 10:25 | Политика 410

Делегация Брянской области во главе с врио Губернатора Егором Ковальчуком принимает участие в V региональном форуме «Гомель-Брянск».

Как сообщает РИА Стрела, старт деловой программе дали врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.

В ходе форума было подписано несколько документов о сотрудничестве. Председатель Гомельского облиспoлкома Иван Крупко и врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук подписали Плaн мерoприятий на 2026 — 2029 годы по рeализации Соглашения между Гoмельским областным исполнительным комитетом Республики Беларусь и Правительством Брянской области Российской Федерации о cотрудничестве в научно-технической, торгово-эконoмической, гуманитаpной и культуpной сферах.

Председатель Гомельского горисполкома Руслан Пархамович и глава города Брянска Марина Дбар завизировали план мероприятий по реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве между Гомельским городским исполнительным комитетом и Брянским городским Советом народных депутатов на 2026-2027 годы. Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Елена Кличковская и председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» Ольга Полякова подписали Соглашение о сотрудничестве между Гомельским областным объединением профсоюзов и Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области».
Фото: новостной портал «Правда.Гомель»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить