Брянская делегация посетила в Гомеле современное предприятие

22 мая 2026, 10:43 | Политика 421

Брянская делегация во главе с врио губернатора Брянской области Егором Ковальчуком в рамках форума бизнес-форума «Гомель-Брянск» посетила новый современный производственный комплекс «Алкопак».

Вместе с главой региона предприятие, выпускающее медицинские изделия, посетили заместители губернатора Галина Петушкова, курирующая финансово-экономический блок, Денис Амеличев, в чью зону ответственности входит развитие промышленного сектора, председатель облдумы Валентин Суббот, глава Брянска Марина Дбар и другие, сообщает РИА Стрела.

Направление по производству инновационных изделий для медицинских целей компания развивает с 2023 г. , добавив эту ветку к основному профилю – выпуску укупорочных устройств для алкогольной и косметической промышленности. Предприятие ищет возможности для расширения экспорта.

Источник фото: издание Гомельская правда


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить