Александр Богомаз и Иван Крупко обсудили вопросы сотрудничества двух регионов

26 ноября 2025, 15:32 | Политика 220

Серьезное развитие совместных проектов и наращивание товарооборотов наглядно демонстрируют итог совместной плодотворной деятельности.

В Гомеле состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Ивана Крупко. Стороны обсудили вопросы сотрудничества двух регионов.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил: «Будем продолжать реализацию общих планов, искать новые ниши. Будем рады расширению международного фестиваля «Славянское единство» с участием делегаций Белоруссии и России!».

В ближайшее время сдадут жилой дом, который возводят строители из Гомеля. Также будет закладываться первый камень в возведение еще одного дома.

Стороны разработают дорожную карту по строительству на ближайшие пять лет. И затронут тему развития отношений в социальной и гуманитарной сферах, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить