Губернатор встретился с руководством Приокского межрегионального управления Росприроднадзора

21 августа 2025, 13:22 | Политика 157

Системная работа в данном направлении будет продолжена и далее.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с новым руководителем Приокского межрегионального управления Росприроднадзора Валерием Симкиным. Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия с ведомством.

Отмечено, что общая задача, которая стоит перед сторонами – принятие совместных мер для обеспечения экологического благополучия Брянщины, а также охраны природы и окружающей среды, рассказывает сайт РИА Стрела.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить