Глава Брянщины встретился с замкомандующего группировкой «Север»

21 августа 2025, 15:46 | Политика 216

Губернатор Брянской области провел рабочую встречу с заместителем командующего группировкой «Север».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем командующего группировкой «Север» по координации оперативных штабов субъектов РФ, ФСБ, МВД, МЧС, Росгвардии и Минобороны России Сергеем Киселем.

В рабочей встрече также принимал участие командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. Стороны обсудили взаимодействие и ситуацию в приграничном регионе, сообщает сайт РИА Стрела.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить